Денис Шмыгаль: Более 90% опрошенных мэров поддержали запрет концертов на Новый год

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 декабря 2020 года

На очередном заседании Кабинета министров Украины премьер-министр Украины Денис Шмыгаль отметил, что абсолютное большинство мэров украинских городов поддерживают идею запрета на проведение концертов на новогодние праздники.

Об этом сообщает RegioNews со ссылкой на трансляцию заседания Кабмина.

"90% опрошенных мэров поддержали полный запрет концертов и ярмарок на Новый Год, 60% - за установку елки с ограничением посещения", - сообщил Шмыгаль.

Отмечается, что во время сегодняшнего заседания также рассмотрят несколько законопроектов. В частности, речь идет о проекте закона о внесении изменения в статью 67 Хозяйственного кодекса Украины; о внесении изменений в Налоговый кодекс Украины относительно сельскохозяйственных кооперативов; о внесении изменений в Закон Украины "О землеустройстве" относительно унификации некоторых видов документации по землеустройству.

Ранее Шмыгаль заявил, что карантин выходного дня дал положительный результат.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Более 90% опрошенных мэров поддержали запрет концертов на Новый год - Шмыгаль», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.