Более 90 компаний сферы строительства представили свои достижения на выставке «Кавказ строительство и ремонт 2012»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 апреля 2012 года

С 13-15 апреля в Ереване проходит в международная специализированная выставка «КАВКАЗ Строительство и Ремонт EXPO», которая начала свою работы в СКК им. Демерчяна.

Целью выставки является поиск новых рынков сбыта, привлечение иностранных инвестиций в экономику Армении, демонстрация экономического потенциала Армении, а также поиск новых деловых партнеров.

«На выставке представлены достижения строительных компаний, которые показали, что даже в условиях кризиса они не останавливались и продолжали быть конкурентоспособными, одновременно наращивая свои объемы производства», - сказал председатель Союза промышленников и предпринимателей Армении Арсен Казарян. При этом он подчеркнул, что «армяне всегда были строителями и создателями» и сейчас расширяют свои возможности для того, чтобы быть конкурентоспособными наравне со своими соседями.

На выставке принимают участие не только армянские компании, но и представительства из соседних стран - Турции и Ирана. В целом же на выставке «Кавказ строительство и ремонт 2012» принимают участие более 90 компаний по следующей тематике: строительные технологии, декор стен и потолков, мир света, керамика и камень, текстиль для дома, цементы, бетоны, кровля и изоляция, окна и двери, а также ковры и напольные покрытия.

Организаторами выставки является Logos Expo Center при поддержке Союза промышленников и предпринимателей Армении.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Более 90 компаний сферы строительства представили свои достижения на выставке «Кавказ строительство и ремонт 2012»», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.