Более 90 организаций из областей Армении и Карабаха представлены на «Армпродэкспо»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 октября 2016 года

Ежегодная специализированная выставка «Армпродэкспо» открылась 21 октября в выставочном комплексе «Ереван экспо». На открытии присутствовал президент Армении Серж Саргсян сообщает пресс-служба президента РА.

В выставке принимают участие представители практически всех отраслей сельского хозяйства из областей Армении и Нагорно-Карабахской Республики, а также порядка 90 организаций, обслуживающих аграрную сферу.

Саргсян обошел павильоны выставки, ознакомился с представленным ассортиментом продукции и услуг, с участниками побеседовал о существующих проблемах и программах развития.

Цель выставки – представить возможности сельскохозяйственного производства и перерабатывающей сельхозсырье промышленности, оценить конкурентоспособность отечественной продукции, расширить возможности экспорта, установить бизнес-связи, продемонстрировать посетителям и гостям ассортимент высококачественной сельскохозяйственной и продовольственной продукции.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Более 90 организаций из областей Армении и Карабаха представлены на «Армпродэкспо»», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.