Более 90 спортсменов приняли участие в турнире по тайскому боксу «Сила и честь» в Щёлкове

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 декабря 2016 года

Он проходил в спортивном клубе единоборств «Медведь». На открытом ринге «Медведя» сражались бойцы из клубов: «Варяг» (Москва), «Файтер» (Москва), «Медведь» (Щёлково), «Витязь» (Электросталь, Ногинск), «Пересвет» (Красноармейск), «Ультиматум» (Черноголовка), «Рокки» (Москва), СК «Юбилейный» (Мытищи). Помимо 45 пар выступающих, в зале присутствовало более 100 зрителей.

«Мероприятие прошло на высоком уровне. Участвовали бойцы разных возрастных категорий — от 6 до 30 лет. В этом турнире боролись представители не только мужского пола, но и женского, которые тоже показывали красивые, достойные бои. Мы будем двигаться дальше, совершенствоваться и проводить такие соревнования регулярно для развития и популяризации тайского бокса в Щёлковском районе», — рассказал организатор турнира, тренер по тайскому боксу спортивного клуба единоборств «Медведь» Никита Эрденко.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Более 90 спортсменов приняли участие в турнире по тайскому боксу «Сила и честь» в Щёлкове», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.