Более 9 тыс. жителей Подмосковья проголосовали на «Доброделе» за ремонт платформ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 сентября 2021 года

Свыше 9 тыс. жителей приняли участие в голосовании за ремонт платформ на 2022 - 2023 годы, которое проходит на портале «Добродел» с 20 сентября по 3 октября, оставить свой голос можно за одну из 13 платформ, отмеченных на интерактивной карте, кроме того, пользователи могут оставлять комментарии и предлагать станции в ремонт, которых нет на карте, сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

«Голосование за ремонт железнодорожных станций проводится в Подмосковье впервые. Мы видим, что жители активно принимают участие в голосовании. Железнодорожный транспорт должен быть комфортным для пассажиров, и станции не исключение. Результаты голосования будут переданы нашим коллегам из РЖД для рассмотрения и включения станций в план ремонта на последующие годы», - отметил министр транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Алексей Гержик.

В список вошли станции с наибольшим пассажиропотоком и откуда приходит наибольшее число обращений от пассажиров, в том числе станции: Голицыно, Орехово-Зуево, Чехов, Купавна, Тайнинская, Строитель, Павловский Посад, Куровская, Сергиев Посад, Болшево, Подлипки Дачные, Дмитров и Мытищи.

Чтобы оставить свой голос необходимо быть зарегистрированным на портале «Госуслуг». На странице (Архивная копия от 21 сентября 2021 на Wayback Machine) голосования необходимо перейти на интерактивную карту и отметить платформу, за которую вы хотите проголосовать. Оставить свой голос можно за одну платформу, также можно приложить комментарий.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Более 9 тыс. жителей Подмосковья проголосовали на «Доброделе» за ремонт платформ», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.