Болельщики, благодаря официальной платформе перепродаж, выкупили 30 тысяч пропусков на EURO-2012

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 ноября 2011 года

Болельщики, которые ранее не смогли выкупить билеты на матчи финальной части чемпионата Европы по футболу 2012 года, благодаря официальной платформе перепродаж выкупили уже более 30 тысяч пропусков.

“Один билет, который появляется на портале перепродаж, не задерживается более чем на 10 минут”, – слова директора местного организационного комитета “Евро-2012 Украина” Маркияна Лубкивского передает segodnya.ua.

Продажа билетов чемпионата с помощью нового сервиса будет проходить в порядке очереди. Покупатель и продавец не контактируют напрямую. УЕФА выступает посредником через платформу, которая будет работать до 1 марта 2012 года. Для того, чтобы воспользоваться новой услугой, необходимо зайти на официальный билетный портал турнира, воспользовавшись личной учетной записью.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Болельщики, благодаря официальной платформе перепродаж, выкупили 30 тысяч пропусков на EURO-2012», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.