Болельщики «Баварии» начали собирать подписи, чтобы Хенесс остался президентом клуба

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 июля 2019 года

Болельщики мюнхенской «Баварии» объявили о сборе подписей, надеясь, что это поможет убедить Ули Хенесса остаться на посту президента клуба.

«Мир меняется, незыблемые вещи сотрясаются. Но одна вещь, на которую мы всегда можем положиться, как на «Аминь» в церкви, – это сильная «Бавария», которая становится чемпионом Бундеслиги и выступает в еврокубках.

Мы обязаны этим постоянством Ули Хенессу. Независимо от того, насколько бурное море, Хенесс – наша скала, наша гарантия продолжительного успеха «Баварии». Пилоту клуба не разрешается высаживаться сейчас!» – приводит петицию болельщиков Bild.

Ранее 67-летний Хенесс заявил о намерении покинуть должность президента «Баварии» и не выдвигать свою кандидатуру на ноябрьских выборах.

Хенесс покинет «Баварию» после 40 лет в клубе

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Болельщики «Баварии» начали собирать подписи, чтобы Хенесс остался президентом клуба», автор: Анастасия Марагина, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.