Болельщики «Барселоны» не выбрали Месси лучшим игроком команды

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 июля 2020 года

Испанское издание Marca провело опрос среди болельщиков «Барселоны», попросив выбрать лучшего, по их мнению, игрока каталонской команды в сезоне-2019/20.

По итогам промежуточного голосования с солидным отрывом лидирует голкипер «Барсы» Марк-Андре тер Штеген. Лидер и капитан каталонцев Лионель Месси располагается на втором месте голосования, а третью позицию занимает 20-летний воспитанник академии клуба хавбек Рикардо Пуч.

Худшими игроками сезона болельщики признали защитника Самюэля Юмтити, нападающего Усмана Дембеле и защитника Жуниора Фирпо.

В десятку лучших помимо названных игроков попали Ансу Фати, Клеман Лангле, Френки де Йонг, Нелсон Семеду, Артуро Видаль, Серхи Роберто, Серхио Араухо.

В нынешнем сезоне Примеры «Барселона» довольствуется вторым местом, так как «Реал» оформил досрочное чемпионство. Также каталонцы выбыли из розыгрыша Кубка Испании-2019/20, но продолжают борьбу в Лиге чемпионов.

В ответном матче 1/8 финала «Барса» сыграет с «Наполи» (1:1 первый матч), а в случае выхода в четвертьфинал встретится с победителем пары «Бавария» — «Челси» (3:0 первый матч).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Болельщики «Барселоны» не выбрали Месси лучшим игроком команды», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.