Болельщики «Динамо» голосуют за Андрея Кобелева

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 ноября 2005 года

Почти половина болельщиков московского футбольного клуба «Динамо» не хочет видеть у руля команды ни Юрия Семина, ни Анатолия Бышовца, ни Луиса Фелипе Сколари. Таков результат опроса среди поклонников команды, проведенном на официальном сайте бело-голубых.

Посетителям странички было предложено ответить на вопрос кого они предпочли бы видеть у руля команды. Почти 45 процентов опрошенных высказались, что наставником должен остаться Андрей Кобелев, который исполняет обязанности главного тренера после увольнения бразильского специалиста Иво Вортманна.

Около 38-ми процентов желают видеть во главе команды бывшего наставника сборной России и московского «Локомотива» Юрия Семина. За бразильца Сколари проголосовало менее 10 процентов респондентов. Ответы «другой российский тренер» и «другой иностранный специалист» набрали в сумме менее 10 процентов голосов. В опросе приняло участие около тысячи человек.

Руководство столичного клуба назовет имя нового главного тренера в ближайшее время. В числе претендентов на этот пост, по данным ИТАР-ТАСС, помимо Бышовца, Кобелева, Семина, Сколари фигурируют также наставник ярославского «Шинника» Олег Долматов и спортивный директор украинского «Шахтера» Виктор Прокопенко.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Болельщики «Динамо» голосуют за Андрея Кобелева», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.