Болельщики «Динамо» и «Локомотива» покинут стадион в знак протеста

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 декабря 2019 года

К акции протеста, организованной болельщиками «Спартака» в связи с массовыми задержаниями, присоединятся фанаты некоторых клубов РПЛ. Об этом сообщают в соцсетях.

В частности, речь идет о тульском «Арсенале», московских «Локомотиве» и «Динамо», а также о «Рубине» и «Ростове». Все они готовы покинуть стадионы, где будут проходить матчи их команд, на 30-й минуте игр 19-го тура РПЛ.

Игры «Арсенал» — «Локомотив» и «Зенит» — «Динамо» пройдут уже сегодня. А встречи  «Сочи» — «Рубин» и «Спартак» — «Ростов» — послезавтра.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Болельщики «Динамо» и «Локомотива» покинут стадион в знак протеста», автор: Дмитрий Ларин, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.