Болельщики «Крыльев Советов» смогут пройти на гостевой матч против «Уфы» бесплатно

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 августа 2021 года

Болельщики самарских «Крыльев Советов» смогут бесплатно посетить гостевой матч в рамках шестого тура Российской премьер-лиги против «Уфы». Игру смогут посетить до 50 человек. Пригласительные билеты можно будет получить за 1,5 часа до начала матча у гостевой кассы у специалиста по работе с болельщиками, сообщила пресс-служба «Крыльев Советов».

Матч «Уфы» и «Крыльев Советов» состоится 26 августа в 18:30 по московскому времени. Встреча пройдёт на стадионе «Нефтяник». В рамках пятого тура РПЛ «Крылья Советов» обыграли «Сочи» в домашнем матче со счётом 1:0. Эта победа стала первой для клуба после возвращения в главный российский чемпионат. «Уфа» на своём поле сыграла вничью с «Зенитом». Встреча закончилась результативной ничьей — 1:1.

На старте сезона-2021/22 самарский клуб находится на 15-ом месте в турнирной таблице с четыремя очками после пяти матче. Уфимский клуб с пятью очками расположился на 11-ой строчке РПЛ. Ранее сообщалось, шестой тур станет последним перед паузой на игры сборных. Национальная команда России 1 сентября встретится с Хорватами и поборется за промежуточное первое место в группе. После 3-х игр российская команда находится на втором месте группы H в квалификационном раунде чемпионата мира 2022 года.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Болельщики «Крыльев Советов» смогут пройти на гостевой матч против «Уфы» бесплатно», автор: Артем Власов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.