Болельщики «Локомотива» выступили в поддержку Семина

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 апреля 2020 года

Все фанатские объединения ФК «Локомотив» поддержали наставника команды Юрия Семина, чей контракт действует до конца мая.

«Все фанатские объединения выражают полную и безоговорочную поддержку Юрию Павловичу Семину! Мы уверены в том, что руководители «Локомотива» поступают опрометчиво, когда допускают обсуждение темы контракта тренера в СМИ, позволяя распространять слухи о возможных изменениях во главе тренерского штаба», — говорится в обращении.

Фанаты называют Семина самым успешным тренером в истории клуба. Все три чемпионства «Локомотиву» подарил нынешний наставник. Кроме того, в последние годы в РФ с «железнодорожниками» никто не может сравниться по числу завоеванных трофеев.  Это, по мнению фанатов, подчеркивает тот факт, что в данный момент «Локомотив» переживает один из самых успешных периодов в истории.

Фанаты считают, что сейчас нет ни единой причины для смены руководства клуба. У команды и Семина есть все для успешного существований здесь и сейчас. В конце обращения болельщики поблагодарили Семина за эмоции миллионов фанатов по всей стране и пообещали быть с ними до конца.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Болельщики «Локомотива» выступили в поддержку Семина», автор: Дмитрий Ларин, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.