Болельщики «Локомотива» заявили о провокациях со стороны вратаря «Крыльев Советов»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 мая 2021 года

Болельщики «Локомотива» утверждают, что голкипер «Крыльев Советов» Иван Ломаев провоцировал их во время финала Бетсити Кубка России. Об этом «РБ Спорт» рассказал представитель крупнейшего объединения болельщиков «Локомотива» United South Иван Крылов.

Встреча закончилась со счетом 3:1 в пользу «Локомотива». После гола самарцев фанаты начали забрасывать поле пластиковыми бутылками.

— В трансляции комментаторы обратили внимание на то, что болельщики «Локо» забросали штрафную «Крыльев» пластиковыми бутылками. Как было дело? - вопрос Крылову.

— После того, как «Крылья» забили ответный гол, Ломаев пошел попить водички и начал показывать жесты в сторону нашей трибуны, тем самым и спровоцировал ответные действия. В него полетела бутылка, он начал опять размахивать руками - болельщики заведенные, начался этот дождь из пластиковых бутылок. Сразу прибежали Гильерме и Крыховяк, чтобы успокоить болельщиков. Но в конце игры, когда самарцы пошли на круг почета, им похлопали - здесь надо понимать, что та реакция была на одного игрока.

- Что за жесты показывал Ломаев?

- Средних пальцев не было, было размахивание руками.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Болельщики «Локомотива» заявили о провокациях со стороны вратаря «Крыльев Советов»», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.