Болельщики «Спартака» жёстко высказались о первой тренировке Кофрие в новом клубе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 сентября 2021 года

Новичок «Спартака» Максимилиан Кофрие провёл первую тренировку под руководством Руя Витории.

Об этом пресс-служба «Спартака» сообщила в своём твиттере. Эта новость не нашла одобрения у поклонников «красно-белых», которые, мягко говоря, скептически относятся к покупке Кофрие.

«Антифриз вместо Пьянича, Хендрикс вместо Орье… Вы – клоуны», – написал болельщик под ником Igor Smith. «Антифриз слабее Жиго в миллион раз», – вторит ему Никколай Макиаве.

29 августа «Спартак» объявил о переходе Кофрие, который с осени 2020 года выступал за «Сент-Трюйден». С игроком подписан долгосрочный контракт. Он будет играть под номером 3.

За «Сент-Трюйден» защитник провел 25 матчей, в которых забил один гол и отдал одну результативную передачу.

После шести туров Российской премьер-лиги «Спартак» имеет в своем активе семь очков и занимает седьмую строчку турнирной таблицы. Следующий матч «красно-белые» проведут 11 сентября на домашней арене против «Химок». Начало – в 19:00 по московскому времени.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Болельщики «Спартака» жёстко высказались о первой тренировке Кофрие в новом клубе», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.