Болельщики «Спартака» объяснили появление баннеров с критикой в адрес игроков команды

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 августа 2021 года

Объединение болельщиков «Спартака» Supporters Group прокомментировало появление на трибунах «Открытие Арены» баннеров с оскорблениями футболистов «красно-белых».

«Для тех, кто ничего не понял – поясняем: Сплетни, грязь, скандалы вокруг клуба – не повод выходить на поле с наплевательским отношением к футболу, к «Спартаку» и к своим трибунам.

После прошлой игры, после позорного проигрыша «Нижнему», Зобнин, Рассказов и Айртон не захотели встретиьтся лицом к лицу с собственными болельщиками и, опустив взгляд, сбежали в раздевалку. Минутами спустя, услышав жесткую критику, в «убежище» устремились Соболев, воспетый и коронованный в исчезнувшем телеграм-канале, а вслед за ним и Понсе», – гласит заявление Supporters Group в их телеграм-канале.

Во время матча четвёртого тура против «Урала», который на данный момент продолжается (1:0), болельщики москвичей выкрикивали оскорбительные кричалки в адрес футболистов и руководства клуба, призывая владельца Леонида Федуна покинуть клуб.

Также фанаты «красно-белых» вывесили баннеры с со следующими посланиями: «Критика глаза и уши режет, Соболев и Понсе? Пока вся команда слушала выкрики, Зобнин, Айртон и Рассказов сбежали в раздевалку от критики» и «Соболев Саша бросил играть, ведь стали в телеге его восхвалять». Болельщики «Спартака» недовольны результатами команды, проигравшей четыре из последних пяти матчей, а также скандалом с участием бывшего спортивного директора клуба и женой Леонида Федуна Заремой Салиховой.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Болельщики «Спартака» объяснили появление баннеров с критикой в адрес игроков команды», автор: Илья Жданов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.