Болельщики «Спартака» пригласили Тедеско на фанатскую трибуну

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 февраля 2021 года

«Фратрия», объединение фанатов «Спартака», позвала главного тренера московского клуба Доменико Тедеско на свою трибуну.

«Доменико, на бровке возле поля всегда горячо благодаря твоим эмоциям. И на нашей трибуне их не меньше: вместе мы сможем зажечь команду на победу! Ждем тебя на фанатке! Вперед, «Спартак»!» — заявили в группе «Фратрии» во «ВКонтакте».

Ранее КДК РФС дисквалифицировал Тедеско на три матча из-за инцидента в игре 18-го тура РПЛ с «Сочи» (0:1). Пресс-служба московского клуба заявила, что в перерыве матча тренер вратарей «Сочи» Дмитрий Бородин оскорбил Тедеско. Отмечалось, что после матча специалист повздорил с голкипером «Сочи» Сосланом Джанаевым, что привело к потасовке с участием ассистента наставника москвичей Андреаса Хинкеля и полузащитника сочинцев Жоаозиньо.

В текущем сезоне чемпионата России «Спартак» занимает третье место, набрав после 19 туров 35 очков. «Красно-белые» отстают от «Зенита», который находится на первой позиции, на шесть баллов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Болельщики «Спартака» пригласили Тедеско на фанатскую трибуну», автор: Риган Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.