Болельщики Самары призвали тренера Кобелева уйти в отставку после поражения от «Спартака»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 ноября 2012 года

Общественный совет болельщиков, созданный при ФК «Крылья Советов» в Самаре, обратился с обращением к совету директоров клуба, в котором требуют отставки главного тренера Андрея Кобелева.

Такая реакция фанатов последовала после разгромного поражения «Крыльев Советов» от столичного «Спартака» в 14-м туре чемпионата России со счетом 0:5 в Самаре.

По мнению болельщиков, это поражение - «самое красноречивое проявление глубокого игрового и психологического кризиса, переживаемого «Крыльями» в этом сезоне».

При этом Общественный совет благодарит Кобелева за то, «что в прошлом сезоне он сумел сохранить для «Крыльев» прописку в премьер-лиге». Но на этом, по их мнению, его миссия окончена.

В субботу после провальной игры Андрей Кобелев заявил, что готов к отставке. «Я понимаю, у вас накопился негатив, у меня тоже», - приводит слова тренера «Советский Спорт».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Болельщики Самары призвали тренера Кобелева уйти в отставку после поражения от «Спартака»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.