Болельщики ЦСКА вывесили баннеры с благодарностью Гончаренко

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 декабря 2020 года

Болельщики ЦСКА попрощались с главным тренером Виктором Гончаренко во время матча с «Ростовом».

«Михалыч, спасибо за Суперкубок, «Реал», евросезон-2017/18 и победы в дерби», — написано на баннерах, которые фанаты ЦСКА вывесили в Ростове-на-Дону.

Ранее сообщалось о том, что Гончаренко покинет ЦСКА во время зимнего перерыва. Metaratings.ru первым сообщил, что новым главным тренером ЦСКА до конца сезона после отставки Гончаренко станет экс-защитник команды Василий Березуцкий. С начала текущего сезона он входит в тренерский штаб «армейцев».

ЦСКА, в случае победы над «Ростовом», обгонит «Спартак» и выйдет на второе место в турнирной таблице РПЛ. Перед матчем в Ростове-на-Дону на счету «армейцев» было 34 очка, у «Спартака» — 35 баллов, у лидирующего «Зенита» — 41 очко.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Болельщики ЦСКА вывесили баннеры с благодарностью Гончаренко», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.