Болельщики ЦСКА попросили Собянина отменить QR-коды на матчах РПЛ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 июля 2021 года

Официальный клуб болельщиков ЦСКА Red-Blue World обратился с заявлением к мэру Москвы Сергею Собянину.

«Система QR-кодов оказалась технический сложной в процессе реализации для целых категорий граждан Российской Федерации. Просим вас рассмотреть возможность отмены использования QR-кодов для посещения матчей РПЛ и вернуть прежний формат существовавших ограничений», – сообщается на сайте организации.

Ранее стало известно, что домашние стадионы «Спартака» и ЦСКА получили статус COVID-free-зоны. Это означает что на матчах могут присутствовать не более 500 болельщиков.

ЦСКА уже в первом туре будет принимать на своём стадионе «Уфу». Матч состоится 25 июля в 20:00 по московскому времени. Во втором туре «армейцам» предстоит домашнее дерби с «Локомотивом».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Болельщики ЦСКА попросили Собянина отменить QR-коды на матчах РПЛ», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.