Болельщики встретили появление Погба свистом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 июля 2019 года

Полузащитника не жалуют даже в Австралии.

«Манчестер Юнайтед» в рамках предсезонной подготовки отправился в Австралию, чтобы провести там серию поединков. Первым соперником манкунианцев стал клуб «Перт Глори». Французский полузащитник «красных дьяволов» Поль Погба вышел на поле во втором тайме, заменив Неманью Матича. По сообщениям британских журналистов, появление хавбека было встречено болельщиками неодобрительным гулом и свистом.

Погба уже не раз сообщал о своем желании покинуть клуб, в том числе и своим партнерам по команде. На француза претендуют мадридский «Реал» и «Ювентус», но договориться о трансфере пока не удается. Букмекер «Марафон» даже выставил линию на то, в какой команде окажется полузащитник к 1 сентября. Наиболее высоки шансы на переход Погба в «королевский клуб» — на такой исход можно поставить по коэффициенту 1,444.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Болельщики встретили появление Погба свистом», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.