Болельщики клуба «Медвешчак» установили рекорд по уровню шума в помещениях

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 января 2014 года

Фанаты хорватского хоккейного клуба «Медвешчак» на матче КХЛ с ярославским «Локомотивом», который закончился со счетом 1:0 в пользу хозяев льда, побили мировой рекорд по уровню шума в закрытых помещениях, сообщается на официальном сайте «медведей».

На «Арене Загреб» единственную шайбу в ворота Кертиса Сэнфорда на заре второго отрезка провел Майк Глумак, воспользовавшись передачей Майкла Райана.

На матче в столице Хорватии присутствовали 15200 зрителей, которые в один из моментов произвели шум на уровне 130,02 децибела, что на 4 децибела лучше предыдущего достижения, установленного в ноябре прошлого года фанатами клуба НБА «Сакраменто».

На данный момент «Медвешчак» занимает пятое место в Западной конференции, досрочно гарантировав себе участие в розыгрыше Кубка Гагарина.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Болельщики клуба «Медвешчак» установили рекорд по уровню шума в помещениях», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.