Болельщики московского «Локомотива» призвали к отставке руководства

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 мая 2020 года

Болельщики московского «Локомотива» в социальных сетях призывают к отставке руководства клуба. Пост с таким требованием опубликовало фанатское объединение United South. Болельщики призывают вернуть в команду Юрия Семина и избавиться от председателя совета директоров Анатолия Мещерякова и спортивного директора Василия Кикнадзе.

Интересно, что болельщики выражают массовое недовольство и на страницах спонсоров клуба: РЖД, «Пепси», «Адидас» итд.

Скандал разгорелся после того, как стало известно, что «Локомотив» не продлит контракт с нынешним тренером клуба Юрием Семиным.

View this post on Instagram Вторая часть активностей на тему #kickнадземещерякoff #юрийпалычнашевсё призываем к максимальному распространению! @pepsico @1xstavka_official @budalcofree sapsan_rzd (переходите через историю) @adidasfootball ⠀ Также не забывайте про вчерашние аккаунты и следите за новыми публикациями: @rzd_official @adidasrussia @adidas @fclokomotiv ⠀ Поддерживать друг друга лайками и рассказывайте друзьями про акцию! ⠀ Только Сёмин! Только победа!

A post shared by Объединенный юг (@unitedsouth) on

May 19, 2020 at 12:17pm PDT

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Болельщики московского «Локомотива» призвали к отставке руководства», автор: Павел Гисем, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.