Болельщики пожелали увидеть в московском финале Лиги чемпионов «Барселону» и «МЮ»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 апреля 2008 года

Официальный сайт Российского футбольного союза подвел итоги опроса относительно того, какие бы клубы из числа участников четвертьфиналов российские болельщики предпочли видеть в финальном матче Лиги чемпионов, который пройдет 21 мая на БСА "Лужники".

Лидирующие позиции в рейтинге оказались у английского "Манчестер Юнайтед", которому отдали голоса 29,4% болельщиков.

Второе место заняла в опросе испанская "Барселона" за которую проголосовало 18,4% опрошенных. Ну и на третьем месте "Челси", чьи симпатии были на стороне 17,6% респондентов. Далее расположились: "Ливерпуль" (9,5%), "Арсенал" (8,7%), "Фенербахче" (6,4%), "Шальке-04" (5%) и "Рома" (5%).

Напомним, что во вторник станут известны первые два полуфиналиста самого престижного футбольного еврокубка. Ответные матчи 1/4 финала проведут "Ливерпуль" - "Арсенал" и "Челси" - "Фенербахче"

В минувшую среду "Ливерпуль" добился ничьи 1:1 на поле соперника, что всегда считается хорошим результатом в двухматчевом противостоянии. А в Стамбуле "Челси" быстро открыл счет и, по мнению наставника Авраама Гранта, должен был забивать "Фенербахче" три-четыре мяча. Вместо этого "аристократы" пропустили от турок два гола во втором тайме и уступили 1:2.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Болельщики пожелали увидеть в московском финале Лиги чемпионов "Барселону" и "МЮ"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.