Болельщики потребовали отставки Игнашевича

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 августа 2020 года

Фанаты московского «Торпедо» призвали главного тренера Сергея Игнашевича принять мужское решение и уйти в отставку и занимаемого поста. Черно-белые неудачно провели концовку минувшего чемпионата ФНЛ, вылетев из зоны переходных матчей за право выступать в РПЛ.

В Instagram фанатского объединения «Торпедо» Запад-5 Ultras, отмечается, что Сергею Николаевичу пора уходить, поскольку на протяжении девяти месяцев «Торпедо» не знает радости победы. При этом болельщики черно-белых напоминают Игнашевичу, что на пресс-конференциях он утверждает, что «Торпедо» превосходит соперников, но ощущается острый недобор очков.

По мнению фанатов, Игнашевич – удобный тренер в команде без задач. В конце прошлого сезона все было в его руках, но он завалил концовку и не решил задачу по выходу в РПЛ, сыграв серию ничейных матчей с аутсайдерами. «Уйдите сами. По-мужски», — призвали фанаты «Торпедо» главного тренера.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Сергей Николаевич, время пришло… 9 (девять) месяцев вы не можете взять 3 очка. Как всегда на пресс-конференции вы расскажете, что по статистике мы обыграли всех, но футбол — это не игра в футбольный менеджер на компьютере. Сегодня вы не смогли обыграть команду уровня ПФЛ. Да, возможно поле сегодня было не очень хорошего качества, в Селятино скорее бы всего победили, но что есть. По хорошему вы должны были уйти после поражения в Химках, далее вы проиграли место в РПЛ сыграв две ничьи с аутсайдерами лиги на тот момент (по статистике конечно вы их переиграли). Мы активно не высказывались после этого и давали работать. Все было в ваших руках. Но задачу на этот сезон — «побеждать в каждом матче», увы также уже провалили. Конечно, можно дальше тренировать команду, до 2024 года время есть. Быть удобным тренером в команде без задач. Но мы верим, что вас как амбициозного спортсмена не устраивает эта роль или мы ошибаемся? Вы сами говорили в интервью, что за все неудачи отвечает только тренер. Поэтому не мучайте себя, не мучайте команду и нас. Дальше будет только хуже. Уйдите сами. По мужски.

Публикация от zapad5_ultras (@zapad5_ultras)

12 Авг 2020 в 1:25 PDT

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Болельщики потребовали отставки Игнашевича», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.