Болельщики принесли картонную фигуру Клоппа на матч Кубка Англии между «Марин» и «Тоттенхэмом»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 января 2021 года

В Кросби, графство Мерсисайд, на стадионе «Россет Парк» проходит встреча 3-го раунда Кубка Англии «Марин» — «Тоттенхэм Хотспур» (0:5, идёт второй тайм).

Один из болельщиков «Марина» принёс на матч картонную копию главного тренера «Ливерпуля» Юргена Клоппа, выполненную в натуральную величину.

«Марин» выступает в первом западном дивизионе Северной Премьер-лиги — восьмом по силе дивизионе Англии.

Кросби является пригородом Ливерпуля, и как заявил наставник команды Нил Янг, «Ливерпуль» помог его клубу, предоставив видеоанализ разбора игры команды Жозе Моуриньо.

Клопп возглавляет «Ливерпуль» с 2015 года. Под его руководством «красные» также выиграли Лигу чемпионов, Суперкубок УЕФА, клубный чемпионат мира. Немец ранее тренировал «Майнц» и дортмундскую «Боруссию».

В текущем сезоне после 17-ти туров АПЛ «Ливерпуль» лидирует в турнирной таблице, разделяя первую строчку вместе с «Манчестер Юнайтед» (по 33 очка). В Кубке Англии «красные» прошли в 4-й раунд соревнования, одолев накануне «Астон Виллу» (4:1).Клопп подвёл итоги 2020 года«Челси» и «Манчестер Сити» прошли в 4-й раунд Кубка АнглииАгуэро отправился на самоизоляцию из-за контактов с заболевшим коронавирусом

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Болельщики принесли картонную фигуру Клоппа на матч Кубка Англии между «Марин» и «Тоттенхэмом»», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.