Болельщик «Вулверхэмптона» впервые за 37 лет пропустил домашний матч любимой команды

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 октября 2013 года

Болельщик английского футбольного клуба "Вулверхэмптон" Питер Эббот впервые за 37 лет не смог посетить домашнюю игру любимой команды. Преданный британец пропустил встречу с "Ковентри" из-за того, что в этом время присутствовал на свадьбе падчерицы.

"С каждым днем приближения процесса бракосочетания я понимал, что не смогу попасть на игру. К сожалению, всему приходит конец, но свадьба Сары - это веский аргумент", - сказал болельщик.

К слову, встреча клубов "Вулверхэмптон" - "Ковентри", ныне выступающих в первой английской лиге, завершилась вничью со счетом 1:1.

Последним домашним матчем, на который 56-летний Эббот не попал, была игра "Вулверхэмптона" против "Тоттенхэм" в марте 1976 года.

Кстати, в 1985 году Питер, направляясь на выездной матч против "Блекберна", также не смог добраться до стадиона (его поезд сошел с рельс).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Болельщик "Вулверхэмптона" впервые за 37 лет пропустил домашний матч любимой команды», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.