Болельщик «Урала»: потратили на поездку в Ярославль с отцом 25 тысяч рублей. Мы в шоке из-за отмены матча

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 марта 2020 года

Болельщик «Урала» Егор Дешевых прокомментировал для Metaratings.ru перенос четвертьфинального матча Кубка России «Шинника» против уральцев по причине плохого состояния поля в Ярославле.

«Вместе с отцом поехали на поезде из Екатеринбурга в Ярославль. Это более суток в пути. Учитывая проживание, потратили на двоих около 25 тысяч рублей. Хотели приехать, погулять, посмотреть достопримечательности Ярославля, а потом сходить вечером на футбол. И тут такое.

Узнал после уведомления из «ВКонтакте», что матч отменили. 5 марта уже уедем обратно. Очень жалко, что так получилось. Мы с отцом просто в шоке: папа ради поездки на футбол поменялся на работе с коллегой, а мне пришлось пропустить учёбу. Самое грустное, что мы даже не знаем, кому и что надо писать, чтобы нам что-то разъяснили или возместили средства», – сказал Егор.

Напомним, что встреча должна была состояться 4 марта. Футбольный клуб «Урал» опубликовал в социальной сети фото газона со стадиона «Шинник», которые говорят о его плохом качестве.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Болельщик «Урала»: потратили на поездку в Ярославль с отцом 25 тысяч рублей. Мы в шоке из-за отмены матча», автор: Максим Фридман, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.