Болельщик Ивкин официально вышел на свободу из тюрьмы во Франции

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 декабря 2020 года

25 декабря, россиянин Михаил Ивкин был официально выпущен из тюрьмы после отбытия наказания.

Напомним, суд Марселя приговорил Ивкина к трем годам тюрьмы. Он находится в заключении во Франции уже более 2,5 лет. Ему будет запрещен въезд во Францию в ближайшие 10 лет.

Фанат был признан виновным в беспорядках в Марселе во время чемпионата Европы в 2016 году и был приговорен к 3 годам лишения свободы.

Отмечается, что Ивкин уже отправился в Ним, где находится центр депортации. Консульство РФ во Франции уже сообщило всю информацию России.

Беспорядки во Франции случились во время чемпионаты Европы по футболу в 2016 году. Сборная России, выступавшая под руководством Леонида Слуцкого, не смогла выйти из группы с Англией, Уэльсом и Словакией, заняв четвертое место.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Болельщик Ивкин официально вышел на свободу из тюрьмы во Франции», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.