Болельщик сборной России рассказал о причинах, побудивших его выбежать на поле прямо во время матча с Данией

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 июня 2021 года

Болельщик сборной России, пытавшийся выбежать на поле в концовке матча Россия — Дания на Евро-2020, рассказал о причинах такого поступка. Напомним, россияне разгромно уступили датчанам со счетом 1:4.

«Я собирался выбежать на поле еще при счете 0:2, но не получилось из-за того, что находился на верхнем ярусе стадиона. Стоило огромного труда, чтобы спуститься вниз: прорвался через стюардов и при счете 1:4 решил бежать на поле, чтобы добежать до игроков, до игрочишки, до нашего уважаемого тренера, и высказать все, что думаю о том, как команда играет, как мы сливаем очередной чемпионат Европы», — приводит слова болельщика «Р-Спорт».

Вчера, 21 июня, сборная России в матче заключительного тура группового этапа разгромно уступила Дании (1:4). По итогам группового этапа первое место в квартете B заняла сборная Бельгии, набравшая девять очков. У Дании, Финляндии и России по три очка, но по дополнительным показателям сборная Дании заняли второе место, Финляндии – третье, а России – последнее, четвертое место.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Болельщик сборной России рассказал о причинах, побудивших его выбежать на поле прямо во время матча с Данией», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.