Больной коронавирусом нардеп Божик контактировал с тремя министрами и руководством Буковины

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 мая 2020 года

Валерий Божик принимал участие в совещании министров Степанова, Авакова и Немчинова во время их визита в Черновицкой области

Народный депутат от фракции «Слуга народа» Валерий Божик, который заболел COVID-19,, неделю назад контактировал с руководством Черновицкой ОГА и облсовета и тремя министрами, которые с рабочим визитом находились на Буковине.

Доказательством этого являются фотографии, опубликованные на Facebook-странице председателя Черновицкой ОГА Сергея Осачука, пишет RegioNews.

21 мая Сергей Осачук разместил фотографии с совещания, которая состоялась в его кабинете с участием членов Кабинета министров и первых лиц Черновицкой области.

В частности, на фото рядом с Валерием Божиком видно Арсена Авакова, Олега Немчинова и Максима Степанова, председателя Черновицкой ОГА Сергея Осачука и его заместителей Богдана Ковалюка и Наталью Гусак, отстраненного от должности председателя областного совета Ивана Мунтянаи городского голову Черновцов Алексея Каспрука.

"Без поддержки Правительства и Офиса Президента Черновицкая область не смогла бы справиться с коронавірусною проблемой. Благодаря…Опубликовано Сергей Осачук Четверг, 21 мая 2020 года.

Напомним, вчера, 28 мая, стало известно, что нардеп Валерий Божик заболел коронавирусом.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Больной коронавирусом нардеп Божик контактировал с тремя министрами и руководством Буковины», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.