Большая Балашиха впервые отметит День города 5 сентября

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 августа 2015 года

Празднование Дня города впервые пройдет в Большой Балашихе 5 сентября. Как отметила исполняющая обязанности руководителя администрации городского округа Лилия Татевосян, мероприятие играет особую роль для жителей объединенного муниципалитета.

«День города впервые отметят в Большой Балашихе 5 сентября. Празднование имеет особый смысл, поскольку это первый день рождения объединенной Балашихи. Я думаю, наши жители найдут в этот день мероприятия по душе и смогут выбрать из множества площадок ту, которую им будет интересно посетить», - рассказала Татевосян  Балашихинскому информагентству.

Для гостей праздника готовится насыщенная программа. Так, на площади Славы в 12:00 пройдет возложение цветов к мемориалу павшим воинам. Также в рамках празднования у Ледового дворца «Арена Балашиха» состоится концерт – выступления подготовят как творческие коллективы муниципалитета, так и звезды эстрады. Кроме того, запланирована церемония награждения заслуженных жителей Большой Балашихи и фейерверк.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Большая Балашиха впервые отметит День города 5 сентября», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.