Большинство жителей ЮАР хотели бы видеть своим новым президентом Чака Норриса

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 ноября 2006 года

Большинство жителей ЮАР хотели бы видеть своим новым президентом американскую кинозвезду Чака Норриса. К столь неожиданным выводам пришли авторы опроса читателей, проведенного журналом Zoo Weekly.

За Норриса, сообщил мужской еженедельник Pretoria News Weekend, высказались 86% опрошенных, за ведущего программ теленовостей Риаана Крейвахена - 10% и всего 4% за Джакоба Зуму, самого популярного из политических деятелей, теоретически способных претендовать на высший пост в государстве.

Скорее всего, на выборе южноамериканцев сказывается неослабевающая волна уголовного насилия в стране и широко распространенная ностальгия по надежно охраняемому общественному порядку, сообщает ИТАР-ТАСС.

Южноафриканцам очень не хватает "крутого Уокера" и "правосудия по-техасски". Как раз накануне опроса ЮАР поразила очередная новость о разложении и коррупции в полиции: за убийство крупного предпринимателя был арестован друг главы полиции Джеки Селеби.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Большинство жителей ЮАР хотели бы видеть своим новым президентом Чака Норриса», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.