Большинство игроков «Тамбова» бойкотирует матч со «Спартаком», если руководство региона не выйдет с ними на связь

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 декабря 2020 года

Спортивный директор «Тамбова» Павел Худяков заявил, что руководство региона по-прежнему не решило вопрос о погашении задолженностей по зарплатам перед игроками.

«Мы обращались в РПЛ, лига нам и так всячески помогает чем может, но транши там небольшие. Мы ждем, чтобы на нас вышло руководство региона. Если оно не выйдет, то большая группа ребят, которые были на встрече, будут бойкотировать матч со «Спартаком».

Я разговаривал с ребятами и тоже понимаю их претензии, у всех семьи, дети. Чтобы уговаривать и упрашивать ребят, я должен дать какие-то гарантии, а какие гарантии я сейчас могу им дать? Матч в любом случае состоится, в каком составе мы будем играть, это уже другой вопрос», - отметил спортивный директор «Тамбова».

Отметим, что после 16 тура «Тамбов» располагается на 14-й строчке в турнирной таблице, набрав 12 очков.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Большинство игроков «Тамбова» бойкотирует матч со «Спартаком», если руководство региона не выйдет с ними на связь», автор: Руслан Хаджебиеков, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.