Большинство украинцев не одобряют действия Зеленского: результаты опроса

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 июля 2021 года

52,7% опрошенных украинцев не одобряют деятельность президента Украины Владимира Зеленского, одобряют - 34,1%

Как пишет RegioNews об этом говорится в обнародованных в понедельник, 5 июля, результатах всеукраинского опроса общественного мнения, проведенного Киевским международным институтом социологии (КМИС).

«Украинцы скорее негативно оценивают деятельность президента. Зеленского: 52,7% не одобряют его деятельность против 34,1%, которые одобряют (еще 13,2% не определились или отказались отвечать на вопрос)», - отмечают социологи.

Кроме того, 64% украинцев считают, что дела в стране идут в неправильном направлении. Оптимистично оценивают направление движения дел 20%, а еще 16% не смогли или отказались ответить на вопрос.

Напомним, в июне сообщалось, что за Зеленского готовы проголосовать 32% граждан.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Большинство украинцев не одобряют действия Зеленского: результаты опроса», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.