Большинство украинцев считает, что больше всего дорог отремонтировали во времена Зеленского – РЕЙТИНГ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 октября 2020 года

Большинство украинцев считает, что состояние дорог в государстве улучшилось в течение последнего года, их стали больше и качественнее ремонтировать.

Об этом пишет RegioNews со ссылкой на результаты опроса Социологической группы «Рейтинг».

Так 76% респондентов заметили улучшение состояния дорог и увеличение их ремонта в течение последнего года (в 2017 году таких было 62%, 2018 – 61%). 23% опрошенных противоположного мнения.

Среди респондентов, которые заметили улучшение состояния дорог, 46% опрошенных считают, что наибольшая заслуга в этом местной власти, 29% - Президента, лишь 3% – премьер-министра, 2% – Верховной Рады. За последние три года значительно возросло количество тех, кто считает, что улучшение дорог – заслуга Президента.

Также 56% опрошенных считают, что за Зеленского ремонтируют дорог больше, чем за Порошенко (13%).

Сравнивая всех президентов, 41% считают, что больше всего дороги ремонтируют при Зеленском. 15% – считают, что это было во времена каденции Порошенко, 11% – Януковича, 8% – Кучмы, 3% – Ющенко и 2% – Кравчука. 17% - не смогли определиться по этому вопросу.

Напомним, Зеленский назвал область, которая лидирует в ремонте и строительстве дорог.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Большинство украинцев считает, что больше всего дорог отремонтировали во времена Зеленского – РЕЙТИНГ», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.