Большой концерт Black Star в Ереване: Билетов почти не осталось

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 мая 2017 года

12 мая в Ереване, в СКК им. К. Демирчяна, состоится большой концерт музыкального лейбла Black Star в расширенном составе. В столицу Армении приедут известные российские исполнители Тимати, L'One, Мот и певица армянского происхождения Кристина Си (Кристина Саркисян).

Организаторы концерта - компания Jet Set, отмечают, что за 10 дней до концерта билетов почти не осталось, и им удалось приблизится к запланированному «солд-ауту».

Каждый из артистов приедет со своим бендом, что, как отмечают организаторы, происходит не так часто. В целом, в Ереван прибудут 28 резидентов известного российского лейбла, многие из которых впервые в Армении.

Ожидается 3-часовой живой концерт, перед началом которого в холле концертного комплекса зрителей будет развлекать диджей, а также будут представлены товары различных брендов и т.д.

Это не первый раз, когда резиденты Black Star Inc. приезжают в Армению, первый концерт Тимати и L'One в Ереване состоялся в декабре 2015 года, организатором выступила та же компания. В тот раз билеты также были почти полностью распроданы, а сам ереванский концерт вошел в топ-10 лучших концертов лейбла за 2015 год.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Большой концерт Black Star в Ереване: Билетов почти не осталось», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.