Большунов, Устюгов, и Ретивых вошли в состав мужской сборной России по лыжным гонкам на чемпионат мира в Оберстдорфе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 февраля 2021 года

Тренерский штаб сборной России по лыжным гонкам огласил состав мужской команды на чемпионат мира в Оберстдорфе, сообщается на странице Федерации лыжных гонок России во «Вконтакте».

Лыжные гонки. Чемпионат мира. Оберстдорф, Германия. Состав сборной России. Мужчины

Сергей Ардашев, Евгений Белов, Александр Большунов, Артём Мальцев, Андрей Мельниченко, Глеб Ретивых, Илья Семиков, Денис Спицов, Александр Терентьев, Сергей Устюгов, Алексей Червоткин, Иван Якимушин.

Чемпионат мира пройдёт с 25 февраля по 7 марта. В первый день соревнований будут разыграны медали в спринтерских гонках классическим стилем.

Напомним, ранее Большунов досрочно выиграл общий зачет Кубка мира сезона-2020/21 и стал двукратным обладателем Большого хрустального глобуса.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Большунов, Устюгов, и Ретивых вошли в состав мужской сборной России по лыжным гонкам на чемпионат мира в Оберстдорфе», автор: Вячеслав Илюшин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.