Большунов, Устюгов и Ретивых вышли в полуфинал спринта на чемпионате мира

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 февраля 2021 года

Трое из четырёх российских лыжников попали в полуфинал спринта на чемпионате мира по лыжным видам спорта, который проходит в немецком Оберстдорфе.

Александр Большунов, Сергей Устюгов и Глеб Ретивых сумели пробиться в 1/2 финала спринтерской гонки. Александр Терентьев выпал из борьбы на четвертьфинальном этапе.

Большунов и Ретивых выиграли свои четвертьфинальные забеги, Устюгов стал вторым, Терентьев — третьим.

Мужской спринт в классическом стиле начался в 13:55 по московскому времени. Чемпионат мира по лыжным гонкам, лыжному двоеборью и прыжкам на лыжах с трамплина пройдёт в немецком Оберстдорфе с 24 февраля по 7 марта. В рамках программы соревнований по лыжным гонкам будут разыграны 12 комплектов медалей.Лыжные гонки: расписание и трансляции чемпионата мира в ОберстдорфеРоссийские лыжницы не вышли в полуфинал спринта на чемпионате мира в Оберстдорфе

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Большунов, Устюгов и Ретивых вышли в полуфинал спринта на чемпионате мира», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.