Большунов: в каком стиле пройдёт моя свадьба? В норвежском

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 марта 2021 года

Российский лыжник Александр Большунов рассказал о предстоящей свадьбе. Его избранницей стала лыжница Анна Жеребятьева.

«Свадьба скоро, это как раз и будет разгрузка. Она будет 24 апреля. Аня уже начала готовиться полгода назад, перед зимним сезоном. Я в это дело не лезу. В каком стиле пройдёт свадьба? В норвежском. Пока информации от Клебо не было. Как правило, они ещё боятся пандемии. Иверсен в качестве тамады? Он бы справился, но мы не будем его приглашать», — сказал Большунов.

Ранее Большунов пригласил норвежца Йоханнеса Клебо на свою свадьбу. Напомним, что у Большунова и Клебо произошел инцидента на марафоне в рамках чемпионата мира. Российский лыжник выходил на финишную прямую в качестве лидера, но у него произошел контакт с Клебо, в результате чего у российского лыжника сломалась палка. Этот эпизод не позволил Большунову стать победителем гонки.

Официальные представители FIS заявили, что Клебо виноват в инциденте и дисквалифицировали его. Норвежская сторона пыталась обжаловать это решение, но им отказали. В итоге Большунову присудили «серебро», а победителем стал Эмиль Иверсен.

Александр Большунов по итогам этого сезона Кубка мира стал обладателем «Хрустального глобуса».

Победа Большунова в скиатлоне признана лучшим моментом ЧМ по лыжным гонкамМинистерство спорта России рассмотрит возможность покупки тредбана для Большунова

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Большунов: в каком стиле пройдёт моя свадьба? В норвежском», автор: Александр Ладожский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.