Большунов и Ретивых прокомментировали победу в командном спринте

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 февраля 2020 года

Российские лыжники Александр Большунов и Глеб Ретивых прокомментировали свою победу в командном спринте на этапе Кубка мира в Дрездене. Они не пропустили вперед команды Франции и Италии.

Большунов, бежавший в паре первым, нашел недочеты в своей борьбе с французом Ришаром Жувом, хотя вместе с ним Александр отцепил остальных преследователей перед последним этапом.

"Мне кажется, поздно начал атаковать сопреника на финише. Не все получилось. Но команда наша сработала. Спасибо сервисерам за подготовку лыж", - сказал Большунов в эфире "Матч ТВ".

Ретивых в итоге не пропустил француза Люка Шанава на финише и ответил на вопрос о том, сильно ли напрягал его французский соперник.

"Я вообще внимания не обращал.

На этом этапе доволен собой, прихожу в себя.  Есть над чем работать, давно вместе не бегали, были некоторые недочеты", - сказал Ретивых в эфире "Матч ТВ".

Также Глеб пояснил, что бегает без шапки не из-за счастливой приметы, а поскольку в Дрездене было жарко, и шапка начинает сползать, а очки - запотевать.

Ранее россиянки взяли в женском командном спринте второе место.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Большунов и Ретивых прокомментировали победу в командном спринте», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.