Большунов и Ступак — фавориты предстоящего масс-старта на Тур де Ски

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 января 2021 года

8 января пройдут масс-старты в классическом стиле по лыжным гонкам в рамках «Тур де Ски» у мужчин (15 км) и женщин (10 км).

Эксперты «Тенниси» считают фаворитом у мужчин россиянина Александра Большунова, который с коэффициентом в 1,20 с огромным отрывом опережает своих ближайших конкурентов Алексея Червоткина, Евгения Белова и Ивана Якимушкина (13,00). Отметим, что победа кого угодно, только не Большунова, умножит сумму ставки на 4,00.

В женском масс-старте аналитики «Тенниси» больше верят в россиянку Юлию Ступак, которая после победы в гонке преследования имеет коэффициент в 3,00. Её преследовательницей является шведка Эбба Андерссон (5,10).

Напомним, масс-старт у мужчин начнётся в 15:15 по московскому времени, женские соревнования — в 17:35 по мск.Тур де Ски 2021: расписание и трансляции лыжных гонок 1-10 января

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Большунов и Ступак — фавориты предстоящего масс-старта на Тур де Ски», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.