Большунов оторвался от Клебо на 502 очка в общем зачете

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 февраля 2020 года

Лыжник из России Александр Большунов  упрочил свои лидерские позиции в общем зачете Кубка мира по итогам гонки преследования на «Ски Туре», где он стал вторым.

Теперь на его счету – 1730 очков. Идущий на втором месте норвежец Йоханнес Клебо отстает на 502 очка. Тройку лидеров замыкает еще один представитель Норвегии Сьюр Рете с 972 баллами. Сергей Устюгов находится на четвертом месте с 896 баллами.

У остальных россиян дела куда хуже. Артем Мельниченко – девятый (519 очков), Андрей Ларьков – 13-й (422), Денис Спицов — 14-й (393), Артем Мальцев —16-й (368).

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Большунов оторвался от Клебо на 502 очка в общем зачете», автор: Дмитрий Ларин, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.