Большунов о Резцовой: зная этого человека, даже говорить ничего не буду

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 апреля 2021 года

Двукратный обладатель Кубка мира по лыжным гонкам Александр Большунов прокомментировал слова Анфисы Резцовой о звездной болезни.

Ранее Резцова заявила, что у Большунова появилась звездная болезнь.

«Я слышал это заявление, но интервью не читал, да и читать не собираюсь. Что тут можно сказать? Я знаю этого человека, поэтому даже говорить ничего не буду. Слишком много она себе последнее время позволяет неоднозначных заявлений», — заявил Большунов на пресс-конференции.

В сезоне-2020/21 Большунов впервые в карьере выиграл «золото» чемпионата мира, а также второй год подряд выиграл общий зачет «Тура де Ски» и Кубка мира.

«Если фото Клебо на моей спине поможет Большунову, пожалуйста». Интервью Алексея Червоткина – героя эстафеты ЧМ, рвущегося в лыжную элиту

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Большунов о Резцовой: зная этого человека, даже говорить ничего не буду», автор: Максим Кун, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.