Большунов победил в гонке преследования на «Тур де Ски»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 января 2021 года

Российский лыжник Александр Большунов стал победителем в мужской гонке преследования на пятом этапе «Тур де Ски», который проходит в итальянском Тоблахе.

Вслед за золотым медалистом Большуновым (34.32,9) приехали двое других россиян: это Иван Якимушкин (55,5) и Евгений Белов (55,6).

В первую пятерку, помимо Большунова, Якимушкина и Белова, тоже попали российские лыжники: Алексей Червоткин (56,8) и Андрей Мельниченко (58,7).

Остальные россияне расположились следующим образом: Денис Спицов (7-е место), Артем Мальцев (8-е место), Илья Семиков (9-е место) и Александр Терентьев (14-е место).

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Большунов победил в гонке преследования на «Тур де Ски»», автор: Сергей Куванжи, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.