Большунов пропустит эстафету на этапе Кубка мира в Лахти

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 марта 2020 года

Объявлены составы российской команды на мужскую и женскую эстафеты в рамках этапа Кубка мира в Лахти, сообщается на сайте FIS.

В составе главной мужской сборной на старт выйдут Илья Семиков, Александр Бессмертных, Денис Спицов и Андрей Мельниченко, в списке второй команды оказались Андрей Собакарев, Алексей Червоткин, Иван Якимушкин и Артем Мальцев. Александр Большунов, лидирующий в общем зачете состязаний, эстафету пропустит.

В состав главной женской команды попали Наталья Непряева, Алиса Жамбалова, Екатерина Смирнова и Яна Кирпиченко. Вторую сборную будут представлять Лидия Дуркина, Анна Жеребятьева, Анна Нечаевская, Диана Головань.

Женская эстафета на этапе Кубка мира в Лахти начнется сегодня в 12:10 по московскому времени. Мужчины выйдут на старт в 13:30.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Большунов пропустит эстафету на этапе Кубка мира в Лахти», автор: Дмитрий Ларин, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.