Большунов рассказал, какие проблемы возникли при доставке тредбана

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 апреля 2021 года

Чемпион мира по лыжным гонкам Александр Большунов высказался на тему тредбана. Он рассказал о проблемах, возникших при доставке.

Ранее член комитета Государственной Думы РФ по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Дмитрий Свищев заявил, что тредбан, который хотел купить Большунов, уже приобретен за счет государства. В апреле тренажер прибудет в Москву.

«Про тредбан, который заказывал Олимпийский комитет России, я реально ничего не знаю. Занимаюсь своим тредбаном. Сейчас идут переговоры по доставке. Существуют небольшие проблемы по растаможке, там такая сумма встает, практически чуть ли не полцены еще», — приводит слова лыжника ТАСС.

Тредбан - это устройство, работающее по принципу беговой дорожки. Оно предназначено для оценки физической работоспособности человека.

Большунов выиграл общий зачет Кубка мира-2020/21. Также он стал победителем престижной многодневки «Тур де Ски».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Большунов рассказал, какие проблемы возникли при доставке тредбана», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.