Бондаренко: российские клубы не потянут африканских звёзд

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 мая 2019 года

Спортивный директор «Торпедо» Владислав Бондаренко, много лет работавший в ФИФА по африканскому направлению, в интервью Metaratings.ru заявил, что российские клубы не смогут заполучить игроков, ярко проявивших себя на Кубке Африки.

«Естественно, все ведущие европейские клубы следят за Кубком Африки, но все футболисты, участвующие в турнире, там уже разобраны. Приведу пример: во время прошлого розыгрыша был камерунский нападающий, которым интересовался «Локомотив». «Локомотив» не смог его взять, они его не потянули, он ушёл в Китай. Российские клубы вряд ли потянут звёзд, они побоятся платить такую цену за африканца, это моё мнение», – сказал Бондаренко.

Напомним, что Кубок Африки-2019 пройдёт с 21 июня по 19 июля в Египте.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бондаренко: российские клубы не потянут африканских звёзд», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.