Бондаренко: свои голы посвящаю команде «Mариуполь»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 апреля 2021 года

Полузащитник «Mариуполя» стал автором первого хет-трика в отчетном чемпионате УПЛ.

Забивший три мяча в матче 20 тура с «Ингульцом» мариуполец Артем Бондаренко в эксклюзивном интервью Meta-ratings.com.ua рассказал, какой из голов он считает самым важным.

«Думаю, что третий, ведь он позволил нам снова выйти вперед - 3:2. Кстати, два из трех голов я забивал с 11-метровой отметки, пробивая в разные углы. И не прогадал, выигрывая эти дуэли. Вот если был бы назначен еще один пенальти, то, скорее всего, пришлось бы уже пробивать по центру ворот.

Конечно, сейчас у нас очень хорошее настроение, ведь прервали многоматчевую безвыигрышную серию и сделали это в поединке с соседом по турнирной таблице, где на кону было шесть очков. Тем более,что одержали, я считаю, заслуженную победу в день рождения мариупольской футбольной команды, которой сегодня исполнился 61 год. Поэтому свой хет-трик посвящаю футбольной команде «Mариуполь» и ее болельщикам.

Сейчас в моем активе уже семь забитых мячей и будет здорово если удастся преодолеть рубеж в десять голов. К этому и буду стремиться в ближайших матчах».

Напомним, что после победы над «Ингульцом» (4:3), «Mариуполь» занимает десятое место в УПЛ, набрав 18 очков.

Серия днепрян и отец против сына: главные интриги 20-го тура УПЛ.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бондаренко: свои голы посвящаю команде «Mариуполь»», опубликованной Metaratings.com.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.