Бондаренко и Шнайдер проиграли в финале юниорского «Ролан Гаррос»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 октября 2020 года

Российские теннисистки Мария Бондаренко и Диана Шнайдер не сумели выиграть юниорский «Ролан Гаррос» в парном разряде.

Соперницами российской пары в финальном матче были итальянки Элеоноре Алвизи и Лизе Пигато. Встреча продолжалась 1 час 28 минут и завершилась со счётом 2:0 не в пользу россиянок. Бондаренко и Шнайдер четырежды брали подачу оппоненток, совершили два эйса и три двойные ошибки. Итальянская пара реализовала пять брейк-пойнтов, выполнила один эйс и четырежды ошибалась при подаче.

17-летняя Бондаренко занимает 1079-е место одиночного рейтинга Женской теннисной ассоциации (WTA) и 12-е место в юниорском рейтинге Международной федерации тенниса (ITF). 16-летняя Шнайдер занимает 34-ю строчку юниорского рейтинга ITF. Для Альвизи и Пигато данный титул стал первым на юниорских парных «мэйджорах» в карьере.

Мария Бондаренко (Россия)/Диана Шнайдер (Россия) – Элеонора Алвизи (Италия)/Лиза Пегато (Италия) — 0:2 (6:7, 4:6).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бондаренко и Шнайдер проиграли в финале юниорского «Ролан Гаррос»», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.