Бондарь: Украина не заслуживала поражение в матче с Польшей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 ноября 2020 года

Защитник национальной сборной Украины Валерий Бондарь прокомментировал дебютный для него товарищеский матч против сборной Польши, в котором «желто-синие» уступили со счетом 0:2.(недоступная ссылка)

«Я всегда следил за нашей национальной сборной, смотрел ее матчи. Конечно, безумно рад дебюту, поэтому эмоции положительные. Мечта осуществилась, я к ней долго шел. С дебютом поздравили мои близкие: родители, девушка, друзья и знакомые. Было приятно.

Не думаю, что Украина заслуживала поражение в матче с поляками. Команда хорошо играла, просто не получилось реализовать свои моменты. Нужно уже настраиваться на следующие поединки и готовиться.

Андрей Шевченко сказал, что надо забыть игру с Польшей и готовиться к матчам в Лиге наций», – цитирует слова Бондаря пресс-служба УАФ.

Напомним, что следующие матчи сборная Украины проведет в рамках Лиги наций 14 и 17 ноября, против Германии и Швейцарии соответственно.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бондарь: Украина не заслуживала поражение в матче с Польшей», автор: Алексей Вереитин, опубликованной Metaratings.com.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.